Shaman King - возрождение

Объявление

Администрация:

Марион Фауна - гл. админша
Анна - зам. админа
Кристиана - журналист форума.

Модерация:

Dalia - модератор анкет.

События игры:
По немногу, но действия начинают происходить. Так начнём с озера - там Dalia гипнатизирует животных (интересна чё она там задумала, надеюсь она не голодна) c помощью музыки. Возле костра где Хао - Мари ели пришла в себя после вчерашнего (не буду говорить от чего). А Хао сидит и смотрит на костёр, незнаю о чём он думает - я не умею читать мысли в отличии от некоторых. Приятной всем игры.


Новости игры:

04/08/09 - Вернулась Мари
20/11/08 - Изменился центральный сюжет, всем прочитать обьязательно
19/11/08 - Начался конкурс на картинку для таблицы
15/11/08 - В игру введена система боёв и изменена анкета
14/11/08 - Скоро в игру будет введена система боёв.


Гостям и игрокам:

Дорогие гости,не проходите мимо и регестрируйтесь. Вы нам сейчас как кислород нужны! Милые игроки - давайте потихоньки начинать играть. И теперь у каждого появилась сюжет, прошу прочесть их, и следовать им.
Погода и время:

18 июля.Дует теплый ветер.Солнце греет.Температура +26.


Ссылки:

Шаблон анкеты
Правила
Система боя
Список ролей
Реклама
Центральный сюжет
Персональные сюжеты
Реклама:

Рекламим в
Этом разделе Незабываем что реклама взаимная и то что у нас есть правила, так что будем смотреть и накажем если что!

Нажимайте каждый день эти симпатичные баннеры, и нас станет больше.
http://anime-club.info/top100/ Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - возрождение » *Творчества* » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю,найдутся желающие написать рассказики про шаманов)))Я лично одна из них)))Могу выложить пару работ))

0

2

Я тоже могу выложить, если найду в инете ))) ибо я совсем лешена таланта писать

0

3

Почему,Мари?Я например ваще понития не имела,как их писать,а терь есть пару рассказиков))Щас выложу один))Он всем нравиться,надеюсь ты любишь их читать?

0

4

Да я проста обожаю читать Фан фики, особенна ... ну сама знаешь )))

0

5

Догадываюсь)))Я выложу один с тем,чем тебе нравиться(его написала моя подруга)Ну а терь к самому главному...
Название:Хозяин духов
Автор:Кристиана
Бета:Котёнок ^_^
Персонажи/пары:персы все,так же будет новая - Ариадна,а вот пары...Ну пока что их нет,но возможно кто-то накопает пары Йо/Ариадна,или Рен/Ариадна,но по ходу разберёмся...
Рейтинг:G
Размещение:да,пожалуйста,но прошу с этой шапочкой!
От автора:Хех...прошу тухлыми помидорами не кидаться,как и тапочками,но если есть излишество...приму))Я сотворила Хао добрым,а Йоша научился читать мысли,после последней битвы с братом(чтоб не спрашивали^^)

Часть 1. Глава 1. Приключения начинаются.

Наступало утро. День сегодня был великолепный. Дул приятный летний ветерок. Солнышко, едва высунув лучи, грело всех.
Городок Кахамари. Гостиница Шио.
- Асакура!!! Подъём! - кричит за дверью чей-то голос.
Открыв глаза, Йо увидел, что перед ним стоит только что вошедшая Анна.
- Я, кажется, сказала, чтоб ты вставал немедленно! - сказала она.
- Сейчас, - выдавил Йо.
Но девушка, не слыша его слов, подошла к другой кровати. Там спал парень пятнадцати лет. Это был брат Йо - Хао. После вчерашней тренировки у него всё ужасно болело.
- Асакура!!! Вставай! Сколько можно спать! - крикнула Анна ему в ухо. - Неужели ты уже стал таким же, как твой брат.
- А который час? - еле слышно спросил Хао.
- Шесть утра, - грубым тоном ответила медиум.
Хао всегда вставал раньше своего братца-сони, но в этот раз ему очень хотелось еще поспать.
На первом этаже находилась гостиная и еще одна комната поменьше - столовая. Сегодня там было шумно, как никогда раньше. За столом собрались все друзья Йо. Не хватало только его самого и брата. Очередной спор прошёл между Хоро и Рио. Первый сегодня накрывал на стол, второй готовил завтрак.
- Я тебе говорю, вилка ложится справа, а нож слева! - возникал Рио.- Что тут непонятного?
- А я тебе говорю, надо наоборот! - отвечал ему Юсуи.
И как только они приготовились атаковать друг друга, объединившись с духами, на кухню зашла Анна. Ребятам и пришлось спрятать под стол сноуборд и меч, но девушка увидела это, и начался скандал:
- Я запретила вам пользоваться оружием в доме! - грубым и тяжёлым тоном произнесла Киояма.
- Ну, пожалуйста, мы не долго, - умолял Хоро.- Всего лишь пять минут!
- Нет, - решительно сказала девушка.
- Ладно, - согласился Рио.- А если мы…не будем пользоваться оружием…то можно?
- Ну, я даже не знаю…,- неуверенно ответила Анна.
- Ясно, Хоро, мы дерёмся…на кухонных приборах, - ехидно сказал Рио, посмотрев на лежащие ложки.
- Согласен, друг, - ответил Юсуи, подмигивая своей хранительнице Кори. - Начнем!
Сидевшие за столом Морти, Тамара, Рен, Лайсерг и Джун были в шоке.
- Я возьму хороший ножик, - взяв что-то в руки, сказал Рио.
- Ладно, мне вилку поострее, - перебирая в кухонном ящике все возможные вилки, произнёс Юсуи.
- Токагеро, в нож! - крикнул Рио.
- Кори, в вилку! - выкрикнул снеговичок.
Они и не заметили, как со второго этажа спускались Йо и Хао. Неожиданно для всех Рио метнул нож прямо в Йо и его братца, и к всеобщему удивлению нож попал в стену между братьями Асакура.
- Вы чего? - сердито спросил огненный шаман.
- Извините, мастер Йо, я не специально, простите меня! - оправдывался Рио, пытаясь вытащить нож из стены. Но Хао, оттолкнув его, выдернул ножик одним рывком.
- Да ладно, я так думаю завтрак нас заждался, - насмешливо произнёс Йо.
Все уселись за стол и начали есть. Но и за столом спор не прекратился, пока не вмешался Рен с гуандао.
- Что ж, раз все поели, надеваем грузы и бежим двадцать километров, - сказала громким голосом Анна.
- Опять бежать, - простонал Асакура-старший.
- Не ной, Асакура, а то побежишь в два раза больше! - крикнула ему Киояма, поднимаясь к себе в комнату.
Спорить с девушкой никто не стал, и вся компания побежала по городу эти километры. Бежали они через парк. Погода была хорошая, светило солнце и дул прохладный ветерок. Неожиданно Тао остановился.
- Что случилось, Рен?- спросил Йо.
- Смотри, - ответил тот.
И вся компания остановилась и посмотрела туда, куда показал глава семьи Тао.

Глава 2. Спасение незнакомки.
Все не моргая смотрели на лежащее тело. Это была девушка со светлыми волосами, небольшого роста. Лицо немного бледновато, хотя девушка была загорелая.
- Бедная! Что с ней случилось? - наконец прервал молчание Лайсерг.
- Я не знаю, но наверно на неё напали, - ответил Рен.
И вправду, у девушки были раны, кровавые порезы, и вся её синеватая кофточка была в кровавых пятнах.
Девчушка лежала неподвижно, ребята боялись худшего. Вдруг она умерла? Никто не знал.
- Она дышит? - спросил с дрожью в голосе Рио.
Йо подошёл и прислонился к её груди.
- Еле-еле дышит, - ответил Асакура-младший.
- Надо ей помочь, - сказал тихо Хоро.
- Но как? Будем перебинтовывать её? - спросил, нахмурившись, огненный шаман.
- Нет, Хао, но мы поможем бедняге, - ответил с напрягой в голосе Йо. Хотя сам понятия не имел, что делать.
- Может вызовем скорую? - поинтересовался Лайсерг.
- Нет, отнесём домой, пусть Анна позаботится о ней, - произнёс свою мысль Асакура-младший.
- Ты думаешь она согласится? - спросил Хао, посмотрев на брата.
- Должна, - быстро ответил Йо.
Они взяли девушку и понесли домой. Йо мог ощущать чувства других людей и шаманов, и сейчас не исключение. Эти чувства переполняли его мысли. Боль…Переживание…Сострадание…Печаль…
Через полчаса они пришли домой. Дверь открыла Анна.
- Вы так быстро? - с возмущённым лицом спросила медиум. Она и не заметила у них на руках девушку с парка.
- Анна у нас нет времени на объяснения! - воскликнул Йо.- У нас беда.
- Какая? Сократили? - сердито спрашивала Киояма.
- Нет, у нас раненая девушка, - спокойно ответил Лайсерг.
- Чего? Откуда? - не успокаивалась медиум.
- С парка, мисс Анна, - ответил тихим голосом Рио.
- А зачем вы её притащили сюда? В больнице места не было? - задала очередной вопрос девушка.
- Она сильно ранена, Анна, ей нужна наша помощь! До больницы мы не успеем! – грубо произнёс Асакура-младший.- Анна, пропусти!
- Почему я должна вас впускать неизвестно с кем? - возмутилась Киояма.
- Мы нужны ей, если не поможем, она умрёт, - с чувством вины произнёс Йо.
- Ладно, так и быть, заходите, - наконец сдалась Анна.
Ребята вошли и пошли в гостиную, а Хао с братом понесли девушку в свою комнату.
- Ну, на чью кровать её положим? - ехидно спросил Асакура-старший.
- Хватит, Хао! Положим на мою, - ответил Асакура-младший.
- Я же пошутил! - с насмешкой сказал Хао.
- Мне сейчас не до шуточек, - отрезал со злостью брат.

Они положили девушку на кровать, а через пару минут Анна принесла аптечку.
- У неё серьёзные раны, - сказала медиум, осмотрев незнакомку.
- Она выживет? - тихо спросил Йо, смотря на Анну. Она посмотрела на него унылыми тёмными глазами.
- Да, я надеюсь, - тихо ответила девушка. - Раны тяжёлые… как будто её хотели порезать на шашлык.
- Ясно, спасибо, Анна! - тихо ответил Асакура-младший.- За всё спасибо!
Анна ничего не ответила, а только забинтовывала раны.
Внизу, в гостиной, не умолкали разговоры про эту незнакомку, найденную в парке.
- Кто на неё напал? - интересовался Лайсерг.
- А главное зачем? - добавил Рен.
- И чем? - удивлялся Хоро.
- А кто она вообще? - любопытно поинтересовалась Тамамура. Девчушка пришла совсем недавно, поэтому толком ничего не знала.
- Откуда нам знать, мы ведь даже не спросили её имени, - проговорил Тао.
Тем временем  со второго этажа спускалась Анна. Она явно не хотела с ними говорить, но Тамао перегородила ей путь.
- Как она? - тихо спросила Тамамура.
- Выживет, - спокойно ответила медиум.
Братья Асакура остались на втором этаже наблюдать за девушкой. Та не подавала признаков жизни.
- А если она умрёт? - нарушая мёртвую тишину, тихо спросил Асакура-младший у брата.
- Мы ничего больше не можем сделать, - также тихо ответил Асакура-старший.- Мы уже сделали всё, что могли.
Прошло несколько тяжких минут.
- Хм…Йо, а прочитай её воспоминания, - предложил Хао.
Йо, немного подумав и посмотрев на девушку, сказал дрожащим голосом:
- Хорошо…
- Давай, - Хао взял руку брата и положил её на лоб незнакомки.
Выставите отзовки...просто надо мне выкладывать дальше или нет?

0


Вы здесь » Shaman King - возрождение » *Творчества* » Фанфики