Shaman King - возрождение

Объявление

Администрация:

Марион Фауна - гл. админша
Анна - зам. админа
Кристиана - журналист форума.

Модерация:

Dalia - модератор анкет.

События игры:
По немногу, но действия начинают происходить. Так начнём с озера - там Dalia гипнатизирует животных (интересна чё она там задумала, надеюсь она не голодна) c помощью музыки. Возле костра где Хао - Мари ели пришла в себя после вчерашнего (не буду говорить от чего). А Хао сидит и смотрит на костёр, незнаю о чём он думает - я не умею читать мысли в отличии от некоторых. Приятной всем игры.


Новости игры:

04/08/09 - Вернулась Мари
20/11/08 - Изменился центральный сюжет, всем прочитать обьязательно
19/11/08 - Начался конкурс на картинку для таблицы
15/11/08 - В игру введена система боёв и изменена анкета
14/11/08 - Скоро в игру будет введена система боёв.


Гостям и игрокам:

Дорогие гости,не проходите мимо и регестрируйтесь. Вы нам сейчас как кислород нужны! Милые игроки - давайте потихоньки начинать играть. И теперь у каждого появилась сюжет, прошу прочесть их, и следовать им.
Погода и время:

18 июля.Дует теплый ветер.Солнце греет.Температура +26.


Ссылки:

Шаблон анкеты
Правила
Система боя
Список ролей
Реклама
Центральный сюжет
Персональные сюжеты
Реклама:

Рекламим в
Этом разделе Незабываем что реклама взаимная и то что у нас есть правила, так что будем смотреть и накажем если что!

Нажимайте каждый день эти симпатичные баннеры, и нас станет больше.
http://anime-club.info/top100/ Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - возрождение » *Анкеты* » Анкета Анны...


Анкета Анны...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия: Анна Киояма
2. Возраст:22 сентября 1986
3. Характер: 2-4 развернутых предложения:Железная леди Анна, сколько можно всего рассказать только о ее характере :) Очень жесткая, а порой и жестокая и в то же время любящая, самоуверенная и немного безрассудная, хладнокровная и требовательная, Анна может сначала показаться настоящим чудовищем, тираном. Но на самом деле она просто очень хорошо знает, что делает, и потому не дает никаких поблажек, как бы трудно ей это ни было.
4. Биография: 5-7 развернутых предложений:Однажды десятилетний Йо повстречался с группой очень злобных духов, и видимо пожелал с ними поближе познакомиться. Духи тоже хотели этого, но в своем темном смысле. Анна появилась в тот момент когда духи собирались добить наивного мальчишку, и перевела их в иной мир. Йо спросил ее, что она желает в награду за спасение, и Анна, недолго думая, сказала что желает Йо.
По манге: Когда Йо приехал в Аомори знакомиться со своей будущей невестой, на него напали демоны-монстры Они, которых вызвала Анна. Йо и Матамун сразились с этими монстрами и уничтожили их. Анна полюбила мальчишку, который был очень добр к ней, и согласилась пройти самые тяжелые испытания и тренировки чтобы стать женой для этого потенциального Короля Шаманов. Фактически, это Кино и Йомей решили что Анна подходящая невеста для Йо - Йо не выбирал себе невесту сам.
Йо пообещал Анне что женится на ней, когда станет Королем Шаманов. Анну такой расклад более чем устраивал - она решила что положение Королевы Шаманов очень ей не повредит. Анна переселилась к дедушке и бабушке Йо (Йомею и Кино Асакурам). Кино - сильная медиум и она увидела в Анне большой потенциал. Она взяла себе Анну в ученицы и воспитывала ее в своем стиле - поэтому характеры Кино и Анны весьма схожи. *бедный Йомей :)...* Анна была очень талантливой ученицей и очень скоро стала невероятно могущественным медиумом. Она научилась и управлять своими чувствами - несмотря на то что она любит Йо, она подвергает его очень жестким тренировкам и заваливает работой по дому - только из-за того что желает ему добра и хочет чтобы он был готов к сваткам с самыми сильными шаманами на Турнире.
Когда опасность победы в Турнире Хао стала слишком очевидной, Анна выехала в северный город медиумов Осорезан и, вызвав речного духа, попросила у него 1080 бусин. Эти 1080 бусин символизировали каждого умершего Асакуру и могли дать ей невероятную силу, но если бы она была не готова использовать их в полную мощь, они уничтожили бы ее разум. Анна прошла испытание, простояв зимним днем под ледяным горным водопадом, и начала тренироваться использовать новые бусы.
Йомей передал Анне святыню семьи Асакура - Книгу Хао, которую она должна была передать Йо, чтобы он прочитал ее и получил хотя бы часть сил Хао, получив вместе с ними хоть какой-то шанс на победу в Турнире. Тамао решила посмотреть, что это за книга, и случайно выронила из нее замок - бумажную печать, хранившую в себе двух опасных чудовищ-духов под названием шакигами. Йомей попытался сразиться с ними и немедленно проиграл - его малыши-духи упавших листочков были совершенно бессильны против таких сильных монстров. Анна заглянула в книгу и связала шакигами своими бусами, сделав их своими слугами (в общем, только временно), тем самым получив двух не очень надежных, но очень сильных телохранителей. Само собой Анна справилась с поставленной задачей и передала Книгу Хао своему жениху. Она создала из бус портал и перевела Йо и его друзей в мир книг, где те серьезно увеличили свой уровень фуриоку, что в дальнейшем не раз спасло каждому из них жизнь.
Анна пассия Хао, он страстно желал завоевать ее, но получил от нее неожиданно резкий отпор *ооо, это надо было видеть, как Анна влепила Хао свой "легендарный удар левой, Хао видимо давно так здорово не получал :)*. Несмотря на то что Хао убил Йо, Анна до конца своей жизни питала к нему какие-то скрытые чувства, которые никогда не давали ей покоя...
5. Внешность (словами, можно добавить картинку):У Анны светлые волосы, тёмные глаза, чёрное платье и синие бусы.
6. Тип шамана (выбери из списка):Медиум
7. Имя духа хранителя и краткая биография::4-5 развернутых предложений: А у мя нетуууу!)))
8. Оружие-проводник:только бусы
9. Инвентарь:только бусы
10. Уровень вашего фуриоку:...
11. Цель вашей жизни (пишите точнее):Что бы все были в моём подчинении!)))
12. Статус: ~Жестокая леди~
13. Имеет ли вы постоянный доступ к инету (да или нет)?: Конечно!)))
14. Частота посещаемости форума:Постараюсь каждый день!)))

http://s46.radikal.ru/i114/0811/f3/b4f137ee792b.jpg

0

2

Принята

0


Вы здесь » Shaman King - возрождение » *Анкеты* » Анкета Анны...